Добро пожаловать на борт компании ArendaLazur TM (Cofrance SARL)

Лучшим в мире парусным яхтам было суждено родиться там, где испокон веков жизнерадостные, весёлые люди, согретые лучами ласкового солнца, всю свою историю связывали с морем – в Италии! Итальянские яхты в каждой детали, от материалов до интерьеров, «пропитаны» любовью итальянцев к комфорту, к наслаждению жизнью. Древнеримские прародители итальянских яхт доказали своё превосходство в море ещё тысячи лет назад! И сегодня традиции изготовления яхт хранятся итальянцами как святые каноны.

Компания « ArendaLazur TM (Cofrance SARL)» – эксклюзивный дилер итальянских парусных яхт Grand Soleil на территории России и стран бывшего СНГ (исключая страны Балтии).

Сотрудники компании « ArendaLazur TM (Cofrance SARL)» — это высококвалифицированные специалисты. Они ежегодно проходят стажировки и тренинги по новым моделям и технологиям яхтостроения на итальянской яхтенной верфи Cantiere Del Pardo, на которой строятся парусные яхты Grand Soleil, которые уже более 30-ти лет пользуются заслуженным уважением и любовью самых состоятельных, искушённых и требовательных владельцев парусных яхт во всём мире, которые советуют друзьям и коллегам покупку яхт именно этого производителя.

Компания ArendaLazur TM (Cofrance SARL) оказывает следующие услуги:

  • Продажа парусных яхт Grand Soleil на территории России и стран бывшего СНГ ( исключая страны Балтии);
  • Консультации по покупке и комплектации парусных яхт Grand Soleil.

Покупку яхт, подобно нашим итальянским коллегам, мы приравниваем к важнейшему действу, не менее важному, чем, например, покупка поместья – человек должен почувствовать судно как часть себя. Судно должно «пригласить и обнять» потенциального хозяина, стать ему родным во всех деталях интерьера и материалов. При покупке наших яхт – подавляющее большинство клиентов быстро находят свой уютный уголок, свой «дом на воде».

  • Регистрация яхт под любой флаг;
  • Транспортировка яхт по суше и по воде в любую точку мира.

При продаже яхт мы руководствуемся важнейшим правилом – доставить судно без единой пылинки на борту в любое место планеты, где бы ни находился наш клиент!

  • Помощь в приобретении или аренде места стоянки яхты ( в России и за рубежом);
  • Техннческое обслуживание парусных яхт Grand Soleil. ( в России и за рубежом);
  • Покупка и продажа (trade in) подержанных парусных яхт Grand Soleil.

Покупка подержанной парусной яхты – это выгодное условие приобретения яхты с очень хорошей скидкой. Собственно, качество подержанных яхт практически приравнивается к новым, т.к. компания  « ArendaLazur TM (Cofrance SARL)» производила техническое обслуживание выставленных на продажу подержанных яхт «с самых пелёнок». Благодаря нашей заботе, подержанные яхты стоят на продаже в идеальном состоянии!

  • Страхование парусных яхт Grand Soleil.

Мы заботимся не только о вашем физическом комфорте, но и об эмоциональном спокойствии. При покупке, аренде или чартере яхт никогда не помешает чувствовать себя более уверенно. Поэтому наша компания предлагает услуги страхования – для наших клиентов, конечно же, на самых выгодных условиях.

  • Организует тест-драйвы и поездки на верфь и крупнейшие бот шоу мира в сопровождении специалиста компании.

До того, как подписать договор аренды, чартера или покупки яхт – естественно, вы должны «почувствовать эту красотку на ходу»! Мы с удовольствием предоставим вам эту возможность!

  • Аренда и чартер яхт Grand Soleil.

Аренда или чартер яхты? Ответ простой: если вы владеете навыками управления такими судами, и желаете сами управлять своим «Арго», то мы предоставляем яхту в аренду; если же вы хотите расслабиться в прекрасной, уютной, беззаботной обстановке – наша компания с удовольствием предоставляет услугу чартера яхт, с профессиональным, надёжным шкипером!

Команда судна «ArendaLazur TM (Cofrance SARL)» будет рада видеть вас на наших тест-драйвах!